среда, 8 января 2020 г.

боязнь лишнего веса




Все это время в вашем организме будет интенсивно сгорать жир, хотя будьте готовы к тому, что килограммы и сантиметры будут уходить несколько медленнее, чем во время индукции. Не волнуйтесь - так и должно быть. Повторю еще раз: более мягкий режим стадии активного снижения веса ни в коем случае не означает возвращения к старым вредным привычкам. Сахар, белая мука и другие рафинированные углеводы по-прежнему остаются под абсолютным запретом. В диете Аткинса качество углеводных продуктов не менее важно, чем их количество.

Советую вам сосредоточить все свое внимание на положительных изменениях, происходящих с вами. Теперь вашим аппетитом распоряжаетесь вы сами, а не вечно голодный демон без лица и имени, сидящий внутри вас. А какие деликатесы могут теперь появиться на вашей тарелке! Хрустящая жареная утка в китайском ресторанчике, омлет с сыром и толстыми ломтиками авокадо - да о таком во время своих экспериментов в низкожировыми диетами вы и мечтать не смели! К тому же ваш новый план снижения веса несравненно здоровее, чем любая из опробованных вами диет.

Я не забыл, что большинство из вас читает эту книгу в надежде справиться с лишним весом. Так вот, сейчас мы будем говорить о похудании, чтобы вы поняли, что именно благодаря стадии активного снижения веса вы станете бывшим толстяком.

Ставьте конкретные цели

Вы ставите перед собой достойную цель, и это замечательно! Но не забудьте, что цель должна быть конкретной: не «сбросить вес», а «сбросить 20 кг». Если у вас в уме не будет конкретной цели, вы похудеете, но, не исключено, не на 20 кг, а меньше, Конкретная цель - не что иное, как название пункта назначения. Вы должны точно знать, куда движетесь.

Я не зря все время сравниваю диету Аткинса с путешествием. Представьте, что вы сели в машину и поехали, сами не зная куда. Вы просто едете, никуда не стремясь, и в конце концов куда-нибудь приедете, но не обязательно туда, где вам понравится. Так же и с похуданием. Любой психолог скажет, что вероятность достижения цели будет тем выше, чем более четкая картина желаемого результата будет у вас в мозге.

Источник: оригинал

Похожие статьи: диета 5 в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий