пятница, 10 января 2020 г.

диета 10 14




С возможным исключением орехов, вышеупомянутое представляет все продукты, которые для того, чтобы есть, следует специальным образом готовить; фактически, по-другому они — безвкусны. То, что цивилизованный человек называет "хорошей едой", имеющей восхитительный вкус — абсурдно. Если язык чист от слизи, и нос впервые свободен от грязи, то они оба тогда становятся "волшебными зеркалами", "органами откровения". Мы можем назвать их мостом к шестому чувству, то есть, к ощущению правды. Вы теряете все желание, и фактически больше не можете терпеть эти стимулирующие специи, особенно столовую соль. Все эти неестественные продукты чрезвычайно горьки, и для нормального носа они обладают отталкивающим ароматом. Органы восприятия человека находятся в патологическом состоянии. Часто забитые(иногда — воспаленные от этого) подобной гною слизью и мусором — так же, как и вся система — и сами находятся в состоянии частичного упадка, они находят эту наполовину гнилую пищу приемлемой!

Но даже тогда Вы не в состоянии съесть жиры, мясо, или другие продукты животных, без "подготовки" повара. То есть, без искусства прикрыть реальный вкус и аромат специями и приправами. Фактически, вкус и запах (маленькие колебания) настолько изменены от нормального и естественного, что ярому мясоеду не нравится замечательный аромат зрелого банана. Он предпочитает "haut gout” — французское слово, означающее "запах полуразложившегося мяса".

Никакие научные таблицы питательной ценности не убедят Вас в правде. Вы должны ощутить это со своими очистившимися органами — как вредно Вас дурачат, заставляя верить в то, что Вы питаете, создаете здоровье и эффективность этими продуктами, которые в действительности разрушительные. Потому что они лишь стимулируют, или, что более правдиво — останавливают элиминацию Ваших старых отходов, пока не наступает день расплаты, когда Вы "официально" заболеваете.

Как это ни парадоксально это звучит, но истинные цивилизованные люди истощают себя до смерти, переедая в десять раз больше неправильных, разрушительных продуктов; "мешок" (желудок) пищеварения увеличен, смещен со своего места, что нарушает и откликается на надлежащем функционировании других органов. Его железа и поры стенок полностью забиты, его эластичность, его жизненные функции — почти парализованы (так же как, и кишечника). Живот — патологически увеличенный мешок жирных, водянистых, нарушенных органов, через которые половина, или даже больше, разложенных продуктов цивилизации сползает, вызывая брожение, ферментируясь все больше и больше в фекалии — чего нет ни у одного животного. И это называют пищеварением!

Источник: диета 10 14

Выбор редакции: небольшой лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий