суббота, 11 января 2020 г.

как питаться чтобы похудеть женщине




– Некоторые назвали бы это самоотверженностью. По-моему, не стоит углубляться в метафизику твоих профессиональных навыков.

– О, мои рассуждения гораздо примитивнее! Я никогда не знаю, нужно ли сначала сделать шаг, а потом уже думать, или подумать, а потом действовать. Я постоянно сталкиваюсь с извечной проблемой – с конфликтом между инстинктом или интуицией, с одной стороны, и методологией – с другой. Я все время думаю, что из них причина, а что – следствие. Единственное, что я могу утверждать, – это то, что врачебная интуиция, или инстинкт, основывается на бессознательной привычке собирать воедино, накапливать, запоминать множество деталей, с которыми сталкиваешься на протяжении долгих лет учебы и практики, чтобы потом, когда-нибудь, сложить из этой разрозненной мозаики что-нибудь полезное. Как и в любом другом деле, когда-нибудь наступает момент, когда ты начинаешь действовать автоматически, не раздумывая ни секунды.

За ужином Метью продолжал свои рассуждения, умолкая лишь на короткое время для того, чтобы отправить в рот очередной кусочек вкуснейшего суфле, глотнуть превосходного шампанского или выслушать реплику жены. Марианна была отличной собеседницей, одной из редких женщин, которые знают, когда вставить слово, как побудить сформулировать только-только возникшую, пока еще не ясную, мысль. Равный интеллектуальный уровень играл далеко не последнюю роль в их семейном благополучии.

Вся взмокшая от пота, с белым платком вокруг шеи, едва переводя дыхание, она держалась из последних сил. Ноги подкашивались, мышцы устали и болели – таков итог ее пробежки, которую она затеяла, чтобы успокоить свои мысли. Вид квартала, окружавшего клинику, также помог ей прийти в себя. Впервые за долгое время Эмили не захотела заниматься в спортивном зале. Она решила немного пробежаться трусцой на свежем воздухе, а потом, незаметно для себя, припустила во всю мочь по улице Анатоля Франса, идущей вдоль Булонского леса. Эта пробежка ранним утром ее взбодрила. До этого дня занятия спортом, предписанные доктором Сориным, были для нее тягостной обязанностью, однако сейчас, после физкультурной разминки вне стен клиники, ей казалось, что она вернулась к нормальной жизни. Вернулась в мир живых людей. Впервые бег доставлял ей удовольствие, она замечала все: и ритм движения своих ног, и напряжение мышц, ставших сильными и упругими. Наконец она избавилась от страха, который заставлял ее глотать пищу без разбора, а потом извергать ее обратно. Сейчас ее переполняла совершенно новая энергия.

Источник: как питаться чтобы похудеть женщине

Выбор редакции: лишний вес девочки 10 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий